Палата  •  А также

Президент "Métropole du Grand Paris" Патрик ОЛЬЕ открывает перспективы

Бывший министр, бывший президент Национальной ассамблеи Франции, президент "Métropole du Grand Paris" и заместитель мэра Rueil-Malmaison Патрик ОЛЬЕ встретился в Кишиневе с президентом и членами CCI FRANCE MOLDAVIE, а также с заместителем премьер-министра Александру БАЛТАГОМ и министром экономики Октавианом КАЛМЫКОМ.

Бывший министр, бывший президент Национальной ассамблеи Франции, президент "Métropole du Grand Paris" и заместитель мэра Rueil-Malmaison Патрик ОЛЬЕ встретился в Кишиневе с президентом и членами CCI FRANCE MOLDAVIE, а также с заместителем премьер-министра Александру БАЛТАГОМ и министром экономики Октавианом КАЛМЫКОМ.

Патрик ОЛЬЕ, в сопровождении своего заместителя по экономическим вопросам Филиппа ТРОТТА, посетил  Кишинёв c целью подписания с мэром столицы соглашения о проведении 3-го европейского фестиваля "Tourisme et Stratégie", который пройдёт  с 31 мая по 3 июня 2017 года. Напомним, что первый фестиваль прошёл 2 года назад в Rueil-Malmaison, второй в этом году в Дубровнике. CCI FRANCE MOLDAVIE совместно с Национальной ассоциацией въездного туризма Молдовы окажет логистическую поддержку в организации мероприятия. Фестиваль станет отличным промо событием для страны. По этому случаю ожидается приезд в Кишинёв нескольких сотен гостей из многих европейских стран и городов. Некоторые члены Палаты уже проявили интерес к данному мероприятию.

Помимо подписания соглашения,  Патрик ОЛЬЕ неоднократно встречался с президентом Палаты, а также  провёл встречу с представителем министра экономики,в ходе которой были обсуждены перспективы сотрудничества между Республикой Молдова, "Métropole du Grand Paris" и Rueil-Malmaison, где расположены крупные французские компании.

Патрик ОЛЬЕ выразил готовность в ближайшее время организовать во Франции встречу  заместителя премьер-министра и министра экономики с представителями французских компаний. Министерство экономики Молдовы, в свою очередь, должно чётко сформулировать экономические и коммерческие ожидания от сотрудничества для дальнейшего определения круга французских компаний, которые могут быть заинтересованы в развитии отношений с Молдовой.

 

 

 

 

 

 

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!