Отчет о мероприятиях  •  Мероприятия  •  Гала-вечер

Нетворкинг коктейль: ТПП Франция Молдова – 15 лет!

В 2008 году бизнесмены из Франции создали Клуб Франции в Молдове, впоследствии он стал Торгово-промышленной палатой Франция - Молдова.

Благодаря господину Полю ГРЭМ, послу Франции в Республике Молдова, Торгово-промышленная палата Франция - Молдова организовала традиционную прием-коктель «Снова в школу» в теплой обстановке террасы ресторана «Sisters» в Кишиневе. 

Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере. Господин президент Эммануэль СКУЛИОС напомнил о пятнадцатилетнем юбилее ТПП Франция – Молдова, который был отмечен в этом году.

Изначально речь шла о том, чтобы посредством институционализации придать содержание и наглядность французскому экономическому присутствию в Молдове - в стране, где Франция была среди первых инвесторов и первых бизнес партнеров; а также предоставить возможность для привлечения новых экономических агентов и укрепления связей.

Сегодня ТПП Франция – Молдова в полной мере выполняет свою миссию по укреплению бизнеса благодаря постоянной поддержке ее членов, которым мы очень благодарны. 

LХотелось бы поприветствовать прибытие в этом году в ТПП Франция – Молдова таких компаний  как:  Fromages Fabricat in Moldova, TellbyTell, VEO Worldwide Services, Lagardère Travel Retail и S&T, 

С укреплением двусторонних отношений между Францией и Республикой Молдова, с четко открытой европейской перспективой новые возможности и новые проекты доступны теперь и новым французским компаниям. ТПП Франция – Молдова будет их сопровождать.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечили Фелисия ДЮНАФ и Алекс ГОНСИР.

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!