Новые члены

Veo присоединился к членам ТПП Франция Молдова

Veo, партнер группы Noz, европейского лидера в области сокращения складских запасов, присоединилась к членам ТПП ФМ

Veo Worldwide — европейская компания по распродаже товаров, созданная в 2006 году в Румынии. Компания является частью вселенной Noz, французской группы, которая стала европейским лидером в области сокращения складских запасов.

Его 800 сотрудников по всему миру сосредоточены на поиске лучших решений для непроданной продукции тысяч компаний по всему миру.

На сегодняшний день компания присутствует в 6 странах, в том числе в Республике Молдова с 2014 года.

Если деятельность Veo в Кишиневе до сих пор была сосредоточена на финансовой поддержке, кадровых ресурсах и ИТ-деятельности для группы, молдавская дочерняя компания продолжила свое развитие и теперь также занимается коммерческой сферой.  Компания предлагает много возможностей для карьеры.

В Кишиневе, в приятном помещении, уже работает более 110 человек, и компания планирует продолжить свое развитие в стране, опираясь на качество человеческих ресурсов и языковые навыки молдаван, в частности на их владение французским языком но теперь и других иностранных языков.

Чтобы поддержать свое развитие и поиск новых талантов, Veo решила присоединиться к Торгово-промышленной палаты Франция Молдова..

Палата рада их приветствовать, и таким образом закрепить своё представительство в компаниях.

 

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!