Партнёры  •  Отчет о мероприятиях  •  Палата

Успех Speed Business Meeting CCIFM/ODIMM

Опираясь на успешный опыт проведения первого Speed Business Meeting, в ноябре 2015 года, Invent Moldova совместно с CCI FRANCE MOLDAVIE и Организацией по развитию сектора малых и средних предприятий (ODIMM) во второй раз организовали подобное мероприятие. На этот раз Speed Business Meeting состоялся в отеле Кодру и в нём приняли участие 50 компаний и учреждений Молдовы.

Опираясь на успешный опыт проведения первого Speed Business Meeting, в ноябре 2015 года, Invent Moldova совместно с CCI FRANCE MOLDAVIE и Организацией по развитию сектора малых и средних предприятий (ODIMM) во второй раз организовали подобное мероприятие. На этот раз Speed Business Meeting состоялся в отеле Кодру и в нём приняли участие  50 компаний и учреждений Молдовы.

Вечер начался с приветствия генерального директора ODIMM Юлии ЯБАНЖИ и президента Палаты. В ходе Speed Business Meeting  представители различных компаний, секторов и учреждений  представили свою деятельность, услуги и продукты, обменялись контактами и расширили свою профессиональную сеть. Компании, у которых уже есть совместные проекты, смогли быстрее их воплотить в жизнь. В завершении вечера состоялся коктейль- networking, на котором участники мероприятия смогли продолжить общение.

Основная цель вечера состоит в создании новых деловых связей  и эта цель стала основным толчком для Юлии ЯБАНЖИ и президента CCI FRANCE MOLDAVIE для начала партнёрских отношений между учреждениями, руководителями которых они являются, в октябре 2014 года.  

Следующий Speed Business Meeting будет организован CCI FRANCE MOLDAVIE во втором квартале и в ближайщее время будет определён партнёр или тема.

Больше информации на сайте ODIMM

Смотрите фото с вечера 

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!