Партнёры  •  Отчет о мероприятиях  •  Палата

Укрепление потециала маркетинговых исследований на двух берегах Днестра

В медиатеке Французского Альянса в Молдове прошла церемония вручения сертификатов о прохождении вводного курса по маркетинговым исследованиям бенефициарам проекта "Trans-Diester partnership on marketing research".Проект финансирует Европейкий Союз в рамках программы по укреплению доверия на двух берегах Днестра. Проект реализуется ПРООН через консорциум CCI FRANCE MOLDAVIE, CCI de Transnistrie и Magenta Consulting.

В медиатеке Французского Альянса в Молдове прошла церемония вручения сертификатов о прохождении вводного курса по маркетинговым исследованиям бенефициарам проекта "Trans-Diester partnership on marketing research".Проект финансирует  Европейкий Союз в рамках программы по укреплению доверия на двух берегах Днестра. Проект реализуется ПРООН через консорциум CCI FRANCE MOLDAVIECCI de Transnistrie и Magenta Consulting.

Церемония проходила в присутствии Президента  торгово-промышленной палаты Приднестровья Юрия ГАНИНА и его заместителя Василия КОЖАНА ,представителя компании «Magenta Consulting» Дмитрия СЛОНОВСКИ, а также  менеджера проекта делегации ЕС в Кишинёве Ярека ДОМАНСКИ  и менеджера проекта  ПРООН Молдова Максима КАТАРАНЧУКА.

В ближайшие несколько месяцев проект  продолжит свою работу с целью укрепления возможностей учреждений-бенефициаров, как в Кишинёве так и в Тирасполе, удовлетворять потребности клиетов в проведении маркетинговых исследований.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!