Партнёры  •  Отчет о мероприятиях  •  Палата

Укрепление маркетингового потенциала на двух берегах Днестра

В рамках цикла тематических завтраков в чайном салоне-кондитерской "Crème de la Crème" состоялась встреча представителей CCI FRANCE MOLDAVIE, ТПП Приднестровья и компании Magenta Consulting для представления этапа проекта по укреплению маркетингового потенциала на двух берегах Днестра.

В рамках цикла тематических завтраков  в чайном салоне-кондитерской "Crème de la Crème" состоялась встреча представителей CCI FRANCE MOLDAVIE, ТПП Приднестровья и компании Magenta Consulting для представления этапа проекта по укреплению маркетингового потенциала на двух берегах Днестра.

Данный проект финансируется Европейским Союзом, реализуется программой развития ПРООН и является частью мер по укреплению доверия на двух берегах Днестра.

Члены CCI FRANCE MOLDAVIE и ТПП Приднестровья  откликнулись на приглашение на деловой завтрак, который прошёл в присутствии руководителя проекта при представительстве ЕС в Кишинёве Ярека ДОМАНСКИ.

Директор Палаты Думитру КОЗМОЛИЧ и руководитель отдела по внешним связям при ТПП Приднестровья Владимир ИСАЕВ провели презентацию всех учебных мероприятий и маркетинговых исследований с начала реализации проекта, а директор компании Magenta Consulting Думитру СЛОНОВСКИ представил платформу, созданную партнёрами проекта и услуги по проведению маркетинговых исследований, предлагаемые потенциальным клиентам в Кишинёве и Тирасполе.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!