Новые члены

Tellbytel присоединяется к ТПП Франция- Молдова, чтобы усилить свое присутствие в Европе

Tellbytel, контакт-центр, специализирующийся на цифровой деятельности и базирующийся в Молдове, недавно объявил о своем членстве в ТППФМ

Контактный центр, специализирующийся на цифровой деятельности, базирующийся в Молдове, Tellbytel присоединился к Торгово-промышленной палате Франция- Молдова.

Tellbytel от имени своих международных клиентов занимается управлением взаимоотношениями с клиентами в сфере электронной коммерции, технической поддержкой программного обеспечения, проверкой подлинности цифровой идентификации, предотвращением мошенничества и модерацией контента. Webdesk, веб-агентство Tellbytel, отвечает за разработку веб-сайтов, веб-приложений и мобильных приложений.

Его услуги предназначены как для малых, так и для крупных компаний, которым он помогает в их цифровой трансформации, предлагая инновационные и индивидуальные решения.

Благодаря двойной деятельности контакт-центра и веб-агентства Tellbytel может удовлетворить любые потребности на нескольких языках и во всех часовых поясах.

Компания Tellbytel, основанная в 2014 году, постепенно зарекомендовала себя как крупный игрок в сфере обслуживания клиентов и поддержки электронной коммерции и технической деятельности. Благодаря высококвалифицированной команде и современной технической инфраструктуре Tellbytel может удовлетворить потребности своих клиентов 24 часа в сутки, 365 дней в году, на шести языках.

Присоединившись к ТПП Франция- Молдова, Tellbytel демонстрирует свое желание получить доступ к ведущей международной бизнес-сети, используя многочисленные возможности для развития своих профессиональных контактов и укрепления своей известности.

 

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!