Новые члены

Приветствуем Отель BERD'S и группу Accor в Кишиневе

Отель BERD'S присоединяется к ТППФM. Группа Accor укрепляет свое присутствие в Центральной и Восточной Европе и выходит на рынок Республики Молдова.

ТПП Франция-Молдова  восприняла с надеждой новость о развитии группы Accor в стране. Французская гостиничная группа Accor - самая значительная гостиничная группа в Европе и один из лидеров в мире.

Присутствуя на данный момент в 110 странах и насчитывая более 5100 отелей, группа решила усилить свое присутствие в Центральной и Восточной Европе, подписав договор франчайзинга с Dalomites.

BERD'S Hotel присоединяется к коллекции MGallery группы и становится BERD'S Chisinau MGallery Hotel Collection.

Первый отель Accor в Республике Молдова расположен в замечательном современном здании в центре Кишинева.

Это стильный отель с 33 роскошными номерами и люксами со стильной мебелью и оригинальными произведениями искусства, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и мини-холодильником.

В улучшенных номерах есть гостиный уголок, паркетные полы и / или тибетские ковры.

Производится обслуживание номеров.

Великолепный изысканный ресторан предлагает коктейли марки MGallery и блюда итальянской кухни. В его Art Lounge представлены произведения искусства местных художников. Наконец, в отеле есть роскошный спа-салон с сауной и джакузи, тренажерный зал, элегантный холл и оборудованный конференц-зал.

Приход группы Accor в Республику Молдова будет эффективно способствовать укреплению привлекательности страны, а группа намерена в будущем развивать свое присутствие и с другими брендами.

Вступление в группу BERD'S Chisinau MGallery Hotel Collection. получит выгоду от репутации и опыта группы Accor и будет развивать свой имидж на международном уровне.

ТПП Франция-Молдова желает команде BERD'S Chisinau M Gallery Hotel Collection  в Кишиневе и группе Accor больших успехов в продвижении  своих проектов.

Торгово-промышленная Палата также призывает своих членов и партнеров посетить это место и порекомендовать его.

 


БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!