Члены  •  Мероприятия

Компания "Orange Moldova" партнёр выставки "Изобретения да Винчи"

С 1 февраля по 1-e мая 2016 года компания Orange является партнёром уникальной выставки в Кишинёве (Молдова). Благодаря работам Леонардо да Винчи (изобретателя, художника, учёного и инженера) посетители смогут вновь для себя открыть эпоху Возрождения. На экспозиции "Invenţiile da Vinci" ("Изобретения да Винчи") будет представлено более 200 экспонатов.

С 1 февраля по 1-e мая 2016 года компания Orange является партнёром уникальной выставки в Кишинёве (Молдова). Благодаря работам Леонардо да Винчи (изобретателя, художника, учёного и инженера) посетители смогут вновь для себя открыть эпоху Возрождения. На экспозиции  "Invenţiile da Vinci" ("Изобретения да Винчи") будет представлено более 200 экспонатов.

С момента создания выставки, в 2006 году,её  уже успели оценить миллионы посетителей в США, Латинской Америке, Южной Африке, Японии,России, Великобритании и Западной Европе .Самолёт, парашют, велосипед и подводная лодка-это всего лишь несколько из многочисленных экспонатов, которые можно будет рассмотреть в трёхмерном формате. Все аппараты интерактивные и посетители смогут детально изучить революционные идеи великого мастера.Многие из его изобретений невозможно было воплотить в жизнь в XV-ом веке из-за отсутствия необходимых материалов и технологий производства.

Отдельного внимания заслуживает секция, посвящённая картинам и рисункам. Посетители смогут увидеть в формате 3D  такие шедевры,как :"Мона Лиза"," Тайная вечеря", "Витрувианский человек ", а также единственную скульптуру художника "Конь Леонардо".

Для посетителей компания "Orange Moldova" будет проводить различные интерактивные конкурсы . Поддержка компании "Orange" в организации этой выставки является своеобразным ответом на ожидания клиентов ,интересующихся  цифровыми инновациями  и приложениями в области искусства , и конечно же, компания "Orange"  участвуем в продвижении культуры.

Источник : Orange


БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!