Мероприятия  •  Встреча & Обмен

Компании Руэль-Мальмезон интересуются Молдовой

В четверг, 24 ноября, состоялась встреча представителей французских компаний О-де-Сен с представителями молдавских властей. Впервые о необходимости проведения подобной встречи упоминалось в июне прошлого года, в ходе первой встречи президента Палаты с представителями Руэль-Мальмезон и в дальнейшем было подтверждено в ходе визита в Молдову бывшего министра, бывшего президента Национальной ассамблеи Франции, президента "Métropole du Grand Paris" и депутата - мэра Руэль-Мальмезон Патриком ОЛЬЕ.

В четверг, 24 ноября, состоялась встреча представителей французских компаний О-де-Сен с представителями молдавских властей. Впервые о необходимости проведения подобной встречи упоминалось в июне прошлого года, в ходе первой встречи президента Палаты с представителями Руэль-Мальмезон и в дальнейшем  было подтверждено в ходе визита в Молдову бывшего министра, бывшего президента Национальной ассамблеи Франции, президента "Métropole du Grand Paris" и депутата - мэра Руэль-Мальмезон Патриком ОЛЬЕ.

Во время делового обеда речь шла о молдавском рынке и о имеющихся возможностях для привлечения иностранных инвестиций. 

В мероприятии приняли участие руководители и представители французских компаний, работающие в сфере недвижимости,консалтинга и инжиниринга, банковского дела и туризма. В ходе делового обеда выступили и ответили на вопросы собравщихся советник заместителя премьер - министра, министр экономики Александру БАЛТАГ и экономический советник Посольства Молдовы во Франции АннаTAБАН.

На обеде также присутствовали представители Руэль-Мальмезон : заместитель мэра по международным вопросам Филипп ТРОТА, заместитель мэра по вопросам экономического развития Давид БУССО, муниципальный советник по связям с компаниями Паскаль ЖИБЕР и технический советник кабинета мэра Ален ГАЙОТ.

CCI FRANCE MOLDAVIE надеется на дальнейшее сотрудничество с присутствующими на встрече компаниями. Палата поблагодарила депутата-мэра Патрика ОЛЬЕ за личное содействие в организации  данной встречи.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!