Отчет о мероприятиях  •  Палата

Генеральная Ассамблея Палаты - 2016 : у Молдовы есть преимущества !

Ежегодная Генеральная Ассамблея CCI FRANCE MOLDAVIE прошла 26 февраля 2016 года в присутствии Посла Франции в Республике Молдова,Почётного Председателя Палаты Г-на Паскаля ВАГОНЯ.

Ежегодная Генеральная Ассамблея CCI FRANCE MOLDAVIE прошла 26 февраля 2016 года в присутствии Посла Франции в Республике Молдова,Почётного Председателя Палаты   Г-на Паскаля ВАГОНЯ.

Президент получил возможность напомнить, что на сегодняшний день в Молдове есть французская торгово-промышленная палата, член сети CCI France International, которая прекрасно справляется со своей основной задачей, предоставлять информацию и отвечать всем потребностям компаний. Он призвал французские компании поддержать коллективные интересы и видимость французских инвесторов в стране, присоединившись к CCI FRANCE MOLDAVIE.

Сильная Палата-это лучший способ привлечения новых инвесторов в страну, которая ,несмотря на  нестабильную политическую обстановку, имеет многочисленные преимущества: расположение у ворот Европейского Союза, соглашение о свободной торговле, дешёвую высококвалифицированную рабочую силу,свободные ниши во всех секторах, а также спрос на французскую продукцию. Президент призвал французские компании брать пример с итальянских и немецких компаний, набираться смелости и начинать  развивать торговые и инвестиционные отношения с Республикой Молдова.

Все доклады ,представленные на Генеральной Ассамблее были приняты единогласно.

Вечер закончился коктейлем в дружеской атмосфере в Studio Orange.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!