Партнёры  •  Отчет о мероприятиях  •  Палата

CCIFM и CCI Приднестровья будут работать над укреплением маркетингового потенциала

CCI FRANCE MOLDAVIE и Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики, являясь партнёрами в течении нескольких лет, начнут новый этап сотрудничества в рамках проекта по укреплению маркетингового потенциала.

CCI FRANCE MOLDAVIE и Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики, являясь партнёрами в течении нескольких лет, начнут новый этап сотрудничества в рамках проекта по укреплению маркетингового потенциала. 

Проект был недавно запущен Торгово-промышленной палатой ПМР в Тирасполе. Обе Палаты откликнулись на призыв к участию в пректе ПРООН в Молдове, инициированном в рамках программы по укреплению доверия между двумя берегами Днестра при финансовой поддержке Европейскиго Союза. Проект будет осуществляться в сотрудничестве с компанией-членом Палаты Magenta Consulting.

Помимо официального подписания соглашения и проведения первого тренинга, президенты обеих Палат встретились с представителем ПРООН, отвечающим за реализацию проекта, Максимом КАТАРАНЧУКОМ и обсудили перспективу запуска прочих мероприятий, среди которых  организацию Speed Business Meeting с участием компаний-членов обеих Палат.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!