А также

CCI FRANCE MOLDAVIE участвует в East Invest 2

Проект « East Invest » был запущен ЕС в сентябре 2014 года.

Проект « East Invest  »  был запущен  ЕС в сентябре  2014 года.

Основная цель проекта заключалась в поддержке развития благоприятной экономической среды и конкурентноспособного частного сектора в рамках Восточного партнёрства Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдовы и Украины, путём увеличения торговых потоков и инвестиций в регион и ЕС.

21 июня более 100 организаций поддержки бизнеса (OПБ), представители Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Украины и государств - членов Европейского Союза собрались в Киеве на заключительной конференции проекта East Invest. CCI FRANCE MOLDAVIE представлял директор Думитру КОЗМОЛИЧ.

На открытии конференции Генеральный директор ЕС по переговорам о добрососедстве и расширении Mathieu BOUSQUET заявил ,что East Invest позволил создать широкую сеть представителей частного сектора Восточного партнёрства.

Представители бизнеса одобрили региональную итоговую декларацию с рекомендациями для шести стран Восточного партнёрства, принимающих решения и сообшества доноров c целью улучшения бизнес - среды сектора МСП.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!