Партнёры  •  Мероприятия  •  Палата

CCI FRANCE MOLDAVIE приняла участие в Генеральной Ассамблее CCI France International

В понедельник, 27 июня,прошла ежегодная Генеральная Ассамблея CCI France international в отеле Potocki - CCI Paris Ile-de-France. По этому случаю французские торгово-промышленные палаты из 69 стран, среди которых и CCI FRANCE MOLDAVIE, прибыли во Францию.

В понедельник, 27 июня,прошла ежегодная Генеральная Ассамблея CCI France international в отеле  Potocki - CCI Paris Ile-de-France. По этому случаю французские торгово-промышленные палаты из 69 стран, среди которых и CCI FRANCE MOLDAVIE, прибыли во Францию.

CCI France International была создана в 1907 году. На сегодняшний день она представляет собой сеть, состящую из 115 французских торгово-промышленных палат в 85 странах мира.В этом году к сети присоединились 2 новые торгово-промышленные палаты, Бахрейн и Ливан. CCIFI, партнёры CCI и компании оказывают содействие французским компаниям,предполагающим расширение своей деятельности за рубежом и упрощают их работу путём снижения рисков и затрат. В своей деятельности они опираются на сеть, состоящую из 1.100 cотрудников, около 34.000 компаний-членов и 83 бизнес-инкубаторов в мире. 

Президент CCI France International Arnaud VAISSIÉ и генеральный директор Dominique BRUNIN  представили отчёт о деятельности французских торгово-промышленных палат за рубежом и их головного офиса за июнь 2015-июнь 2016. Положительный отчёт ! 

В 2015 году общий оборот составил 65,5 млн.евро, что на 5,3% больше чем в 2014 году !

Число членов, постоянных сотрудников, мероприятий,организованных в течении года, а такжe компаний, оказывающих поддержку экспорта также продолжает расти. 

Качество и разнообразие проектов, осуществляемых сетью, неоспоримо показывает на динамизм и опыт людей их организовывающих !

В ходе Генеральной Ассамблеи был выбран новый  административный совет сроком на 3 года,который ,в свою очередь, выбрал Arnaud VAISSIÉ президентом CCI France International  на второй срок.

В дополнение к Генеральной Ассамблее президенты французских торгово-промышленных палат из Молдовы (CCI FRANCE MOLDAVIE), Грузии (CCI Française en Géorgie) и Армении (CCI France Arménie), учитывая то, что они сталкиваются со схожими проблемами, cмогли обсудить возможности их будущего сотрудничества.

Ознакомьтесь с отчётом о деятельности CCI France International за 2015 год.

Источник и фотография : CCI France International

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!