Мероприятия  •  Палата

CCI FRANCE MOLDAVIE приняла участие в "Diaspora Business Forum 2016"

CCI FRANCE MOLDAVIE приняла участие во 2-ом форуме диаспоры, который прошёл в воскресенье, 21 августа в Кишинёве. Во время круглого стола с представителями бизнес-сообщества Палата представила свою деятельность, а также услуги, которые она может предоставить молдавской диаспоре во Франции.

CCI FRANCE MOLDAVIE приняла участие во 2-ом форуме диаспоры, который прошёл в воскресенье, 21 августа в Кишинёве. Во время круглого стола с представителями бизнес-сообщества Палата представила свою деятельность, а также услуги, которые она может предоставить молдавской диаспоре во Франции.

Мероприятие было организовано Правительством Республики Молдова и Управлением по связям с диаспорой, при поддержке Международой организации по миграции (МОМ) Швецарского агентства по развитию и сотрудничеству (SDC),немецкого сотрудничества и MIEPO.

Форум собрал руководителей и представителей молдавской диаспоры, правительства, а также представителей деловых кругов Молдовы cцелью укрепления взаимодействия и поддержания активного участия диаспоры, имеющей опыт за рубежом, в экономическом развитии Молдовы.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin
Close

Откройте для себя свой личный кабинет!